НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ГРУПП, ВЫСТУПАЮЩИХ НА НАШЕСТВИИ, ВЫГЛЯДИТ ТАК:

 
[AMATORY]

Официальный сайтссылка

100Rage

25/17

Официальный сайтссылка

Официальный сайтссылка

Animal Джаz

Официальный сайтссылка

Casual

Официальная страница в VKссылка

Deform

Официальная страница в VKссылка

F.P.G.

Официальный сайтссылка

Good Times

Официальный сайтссылка

Jack Action

Официальная страница в VKссылка

Krava

Официальная страница в VKссылка

Lori!Lori!

Официальная страница в VKссылка

Louna

Официальная страница в VKссылка

Lumen

Официальная страница в VKссылка

Mordor

Официальная страница в VKссылка

Pravada

Официальная страница в VKссылка

Radio Я

Официальная страница в VKссылка

ROTOFF

Официальная страница в VKссылка

Stigmata

Официальная страница в VKссылка

Tattooin

Официальная страница в VKссылка

Tequilajazzz

Официальный сайтссылка

The HATTERS

Официальная группа в VKссылка

Total

Официальная страница в VKссылка

Trubetskoy

Официальная страница в VKссылка

Urban Strip

Официальная страница в VKссылка

Александр Демидов и «ДЕМИДОBAND»

Официальная страница в VKссылка

Александр Пушной

Официальная страница в VKссылка

Александр Устюгов и группа EKIBASTUZ

Официальная страница в VKссылка

Алиса

Страница в VKссылка

Ангел НеБес

Официальная страница в VKссылка

АнимациЯ

Официальная группа в VKссылка

Аффинаж

Официальная группа в VKссылка

Бахыт Компот

Бахыт-Компот: официальная страница в VK — ссылка

Биртман

Официальная страница в VKссылка

Браво

Официальная страница в VKссылка

Бригадный подряд

Официальная группа в VKссылка

Виктор

Виктор Виталий

Вячеслав Бутусов

Гарик Сукачёв & Бригада С

Гений

ГильZа

Глеб Самойлов и The Matrixx

Гоша Куценко

Дайте Два

ДДТ

Дельфин

ДМЦ

Другой ветер

Евгений Цыганов и проект «Пока прёт!»

Инкогнито

Калинов Мост

Кипелов

КняZz

Конец Фильма

Копенgageн

Кукрыниксы

Кукумбер

Круиз

Лучший Самый День

Мельница

Мехико

Моды

НАИВ

Найк Борзов

Нейромонах Феофан

Несчастный случай

НОМ

Обе-рек

Операция Пластилин

Пикник

Пилот

План Ломоносова

Площадь Восстания

Погружение

Родион Газманов

Сансара

Северный Флот

Сергей Бобунец

СерьГа

СЛОТ

Сплин

Стас Старовойтов и «Аричикаари»

Стимфония

Суп Харчо

Сурганова и Оркестр

Танцы Минус

Твердый ЗнакЪ

Уматурман

Ундервуд

Черный Кофе

Чиж & Co